Возраст 4+
Количество элементов 60
Размер пазла 32×23 см
Размер коробки 18×24×4 см
Бренд Dodo
Настала зима... Лесные животные достали шапочки и теплые вещи, надели любимые коньки и все вместе пошли кататься вокруг елки. Смотрите, как хорошо уже катается лисенок! А вот маленькому барсушку еще нужно поучиться. Делаем окружающий мир более очаровательным с помощью серии «Времена года», которые станут фаворитами маленьких фантазеров. Яркие пазлы для детей от 4-х лет, рассказывают истории приключений милых животных. Соберите все четыре пазла серии, чтобы сложить их в единую картинку! Изготовлены из качественного картона, долговечны, приятны на ощупь и удобны в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴







