Пазл Картонный Для Детей И Взрослых Dodo "Гарри Поттер и Луна" 300 деталей




249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200500
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возраст 8+
Количество элементов 300
Размер пазла 39×28 см
Размер коробки 19,8×5,8×16,2 см
Бренд Dodo
Пазл "Гарри Поттер и Луна" от Dodo на 300 деталей – идеальный выбор для поклонников волшебного мира Гарри Поттера. Изображение с загадочной Луной и культовыми персонажами погружает в атмосферу приключений и магии. Пазл изготовлен из качественного картона, подходит для детей от 8 лет и взрослых. Он способствует развитию внимания, логического мышления и терпения. Этот пазл станет отличным выбором для семейного досуга или оригинальным подарком для фанатов серии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



