Пазл Картонный Для Детей И Взрослых Dodo "Ателье Мод" 300 деталей
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300601
Возраст 8+
Количество элементов 300
Размер пазла 39×28 см
Размер коробки 20×6×16 см
Бренд Dodo
Пазл Dodo «Ателье мод» – это увлекательный шанс почувствовать всю элегантность и утонченность модного мира. Этот пазл на 300 элементов отображает атмосферу стильного ателье, где создаются и оживают самые яркие образы.
На иллюстрации вы увидите клиентку, которая примеряет элегантное платье для особого мероприятия, талантливую портниху, создающую новый шедевр, который обязательно привлечет внимание, и управляющего, умело принимающего заказы на новые наряды. Каждый элемент этого пазла – это особенные моменты из жизни модного ателье.
Особенность этой серии состоит в том, что коробки, в которых находится пазл, имеют изображения фасадов, которые мгновенно переносят вас в атмосферу этого уникального заведения. Каждая деталь пазла раскроет вам внутренний мир ателье и очарует его красотой и грацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 349 ₴









