Сортер пазл головоломка деревянная детская розвивающая PuzzleOK Овощи 40 деталей
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-95963
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка с изображениями разнообразных овощей подойдет для самых маленьких детей от 3 лет. Экологически чистые материалы и безопасные краски не повредят малышам. В комплекте 40 деталей – пластинок, состоящих по принципу пазла. Ребята научатся узнавать известные им овощи и составлять изображения из фрагментов.
Картинки максимально реалистичны, поэтому игра будет интересна и понятна для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Еда, сладости |
| Формат | A3 |
| Наличие магнитов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴











