Сортер пазл головоломка деревянная детская розвивающая PuzzleOK Дикие Животные
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-44657
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка "Дикие животные" с изображениями диких зверей рекомендуется для деток в возрасте от 3 лет. Головоломка изготовлена из натурального и безопасного материала – тонкой древесноволокнистой плиты, прессованной без добавления вредных примесей, устойчива к истиранию и безопасна для здоровья малышей. Игра предполагает составление изображений диких зверей из элементов, пластинки совмещаются по принципу пазла. Способствует развитию мелкой моторики. Привлекательные картинки на голубом фоне заинтересуют малыша. В комплект входят 40 пластин и коробка для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Тип пазла | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Размеры | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴











