Сортер пазл деревянный детский розвивающий PuzzleOK Азбука На Липучках
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-26919
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный сортер-пазл "Азбука на липучках" от PuzzleOK – это развивающая игрушка, которая поможет ребенку выучить буквы алфавита в увлекательной форме. Каждая буква выполнена из прочного и безопасного дерева, а удобные липучки обеспечивают легкое крепление. Игрушка способствует развитию логики, памяти, моторики и интереса к изучению языка. Красочные элементы делают обучение увлекательным и веселым. Сортер подходит для детей дошкольного возраста и станет отличным подарком для маленьких исследователей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 66 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












