Сортер пазл деревянный детский розвивающий PuzzleOK Азбука Животные
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-91768
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка "Азбука животных" подойдет для детей в возрасте от 4 лет. Она изготовлена в виде цветного пазла из экологически чистого и безопасного материала. Из отдельных деталей ваш ребенок научится составлять названия разных видов животных. В комплект входит 8 деталей, в которых предусмотрены отверстия для букв. С помощью пазла ребенок овладеет первыми шагами в составлении слов и чтении.
Буквы выполнены в ярких цветах, детали большие, а изображения животных достаточно реалистичны, поэтому даже самые молодые дети справятся с задачей без труда и охотно будут изучать мир животных.
Благодаря сборке пазла происходит развитие мелкой моторики, что будет способствовать общему развитию вашего малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 41 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











