Сортер пазл деревянный детский розвивающий PuzzleOK Азбука компьютер 32 карточки
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-73913
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Найти учебный материал, сочетающий в себе игровость и эффективность в обучении, легко! Предложите вашему ребенку изучение алфавита с помощью увлекательной "Азбуки компьютера" от PuzzleOk! Эта интерактивная игрушка обеспечит вашему малышу незабываемыми приключениями в мире букв и слов. Интерактивный характер игры стимулирует развитие внимания, моторики и логического мышления вашего малыша.
Алфавит компьютера изготовлен из качественных и безопасных материалов, гарантируя продолжительность игры и безопасность использования для вашего малыша.
Не медлите – приобретите "Азбуку компьютера" от PuzzleOk уже сегодня и откройте для вашего ребенка увлекательный мир обучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









