Сортер пазл деревянный детский розвивающий PuzzleOK Азбука c рисунками 33 буквы


649 ₴
- Готово к отправке
- Код: АртA3-30273
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем вас в увлекательный мир обучения с помощью нашей алфавита с рисунками! Эта замечательная обучающая игрушка от PuzzleOk станет идеальным началом для вашего ребенка в мире букв и слов.
Каждая буква алфавита сопровождается ярким рисунком, что поможет вашему ребенку понять и запомнить буквы легче и веселее.
С помощью этой игрушки ваш ребенок сможет не только изучать азбуку, но и развивать свои навыки в восприятии, внимании и моторике.
Купите алфавит с рисунками от PuzzleOk уже сегодня и начните увлекательное путешествие в мир языка и обучения вместе с вашим малышом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



