Сортер пазл деревянный детский розвивающий PuzzleOK Азбука 33 буквы


349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Арт-11229
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка украинская "Азбука" для детей от 4 лет поможет малышам быстро и в игровой форме усвоить украинские буквы. Обучение с этой необычной игрушкой будет легко и ненавязчиво.
Кроме изучения букв ребенок запомнит их расположение в алфавите и сможет составлять слова. Алфавит изготовлен из экологически чистого материала – натурального дерева. Буквы имеют яркую окраску и привлекательны для малышей. В комплект входит доска-подставка и 33 буквы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



