3D Пазл Конструктор Из Дерева Механический TimberBricks CАУ Гвоздика 700 деталей!
3D Пазл-конструктор из дерева Timber Bricks "САУ Гвоздика", 700 деталей
Соберите уникальную модель самоходной артиллерийской установки "Гвоздика" из 700 деревянных деталей! Этот механический 3D пазл впечатляет не только реалистичным дизайном, но и функциональностью.
Особенности модели:
- 4 открывающихся люка и крышка, позволяющие заглянуть внутрь.
- 3 отсека для детального изучения внутреннего устройства.
- Задняя апарель, которая открывается для загрузки "груза".
- Башня и пушка, которые поворачиваются, добавляя реализма.
- Модель движется, благодаря встроенному механизму.
Конструктор не требует клея, детали легко соединяются благодаря высокоточному лазерному вырезу. Это не только увлекательное занятие, но и идеальный подарок для любителей техники и моделирования!
Погрузитесь в мир моделирования и станьте владельцем уникальной модели "САУ Гвоздика"!
Инструкция в электронном виде.
*Срок отправления данного конструктора из-за большого спроса до 8 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMBERPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Военная, историческая |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | 3D |
| Количество деталей | 700 шт |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл |
| Формат | A4 |
| Количество составных элементов | 187 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Наличие магнитов | Нет |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴










