3D Пазл Картонный Cartonic Fish Vase Ваза 57 деталей
Фантастическая 3D-модель FISH VASE из картона! Эта ваза в форме рыбы станет ярким упором для любого интерьера и принесет море положительных эмоций. Раскрась кисточкой, баллончиком или оставляй в крафте.
CARTONIC: превращаем картон в настоящий ART!
* краска не включена в набор
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 57 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








