Пазлы картонные детские Puzzlika "Профессии 1" 21 деталей 13517
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13517
Пазлы "Профессии 1" 13517 от производителя Пазлика на 21 деталь.
Игровой набор представляет собой 3 картинки, каждая из которых состоит из 7 элементов. Каждое изображение характеризует определенную профессию и ее атрибуты.
1-я картинка. Мастер и его атрибуты (молоток, дрель, пила, рулетка, отвертки, плоскогубцы);
2-я картинка. Художник и его инструменты (мольберт, карандаш, бумага, палитра, краска, кисточки);
3-я картинка. Врач и его атрибуты (аптечка, таблетки, шприц, пластырь, термометр, стетоскоп).
Игровое задание - составить картинки из предоставленных элементов.
Очень красочные картинки с крупными деталями, быстро завладеют вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
- развитие и совершенствование движений рук, мелкой моторики;
- развитие внимания, тренировка наблюдательности;
- обучение цветам и счету;
- способствие сравнению, сопоставлению;
- развитие речи, обогащение словарного запаса, совершенствование звукопроизношения, формирование грамматически правильной связной речи.
Игрушка на 100% экологически безопасна для детей.
Выполнена из прочного прессованого картона. Поэтому прослужит долго. Упакована в тубус и имеет удобный шнурочек, чтобы носить в руках
Купить картонный пазл, это означает - подарить ребенку незабываемые впечатления и много положительных эмоций. Такая игрушка очень быстро станет любимой для любого ребенка.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 21 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Дети |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 349 ₴








