Пазл Картонный Детский Dodo Профессии "Повар" 150 деталей
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300620
Пазл Dodo "Профессии: Повар" состоит из 150 элементов и перенесет вашего ребенка в мир кулинарии и увлекательного приготовления пищи. На яркой иллюстрации изображена кухня, где работают веселые повара, готовя разнообразные блюда. Здесь кипит настоящую кулинарную жизнь: кто-то готовит суп, другой выпекает печенье, а кто-то уже сервирует готовые блюда.
Этот пазл – отличный способ развить мелкую моторику, логическое мышление и внимательность вашего ребенка. В процессе сборки пазла ребенок узнает больше о профессии повара и увидит, как создаются кулинарные шедевры.
Пазл "Профессии: Повар" - это увлекательная игра, которая поможет ребенку больше узнать мир профессий, а также приучит к важности командной работы и творчеству в приготовлении пищи. Идеальный выбор для маленьких кулинаров и любителей вкусно поесть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Дети |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 299 ₴








