Пазл Картонный Детский Новогодний Рождественский Dodo "Зима в Городе" 80 деталей



Посмотрите, как улучшился этот городок в зимние праздники — хрустящий снег под ногами, украшенные елки и волшебный каток. Дети и их родители спешат насладиться этой сказочной картиной. Отдохнуть и уложить пазл. Особенность обсервационного пазла – цветная рамка, на которой изображены элементы пазла. Задача ребенка – найти картинки из рамки на большом пазле. Игра с таким пазлом учит малышу вниманию к деталям и скорости реакции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



