Пазл Картонный Детский Новогодний Рождественский Dodo "Скаочный Каток" 60 деталей
Настала зима... Лесные животные достали шапочки и теплые вещи, надели любимые коньки и все вместе пошли кататься вокруг елки. Смотрите, как хорошо уже катается лисенок! А вот маленькому барсушку еще нужно поучиться. Делаем окружающий мир более очаровательным с помощью серии «Времена года», которые станут фаворитами маленьких фантазеров. Яркие пазлы для детей от 4-х лет, рассказывают истории приключений милых животных. Соберите все четыре пазла серии, чтобы сложить их в единую картинку! Изготовлены из качественного картона, долговечны, приятны на ощупь и удобны в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴








