3D Пазл Деревянный Pazly Самолёт АН-124 Руслан с Подставкой 46 деталей




249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPZ-026
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный мини 3Д пазл "АН-124 РУСЛАН" создан, чтобы дать вам возможность собрать модель грузового самолета украинского производства, используемого для транспортировки действительно больших грузов по всему миру.
Конструктор состоит из 46 высококачественных деталей из дерева, легко соединяемых без клея. Он разработан таким образом, чтобы обеспечить приятный и интересный сборник.
Кстати, у него есть подставка и он поможет развить моторику, воображение и логическое мышление, а также прекрасно дополнит интерьер вашего стола или книжной полки!
ДЕТАЛЕЙ
46
РАЗМЕР
19*18*10 см
КЛЕЙ
БЕЗ КЛЕЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Авиация |
| Количество составных элементов | 46 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Многослойный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



