Деревянный конструктор Пикап 6×6 – это реалистичная модель Мерседес G 6×6, которых в реальном мире выпустили всего несколько сотен. Вы вряд ли увидите такой среди бела дня в своем городе, потому что это настоящий коллекционный автомобиль.
Набор будет отличным подарком для детей от 7 и до 99 лет и поможет насладиться игровым процессом в кругу семьи.
Мы часто спрашиваем своих клиентов, как они составляют наши конструкторы и как правило слышим, что вместе с родителями!
Не лучше ли это, что мы могли себе представить? Игрушки, создающие общие семейные воспоминания – это основная миссия нашего бренда!
Кстати, пикап может служить как отличный декоративный элемент на полке или столе, подчеркивая стиль и индивидуальность в комнате.
ДЕТАЛЕЙ
174
РАЗМЕР
25*10*10 см
КЛЕЙ
БЕЗ КЛЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 174 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 699 ₴







