3D Пазл Из Дерева Механический Pazly Квадроцикл С Прицепом 134 детали
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPZ-004
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный конструктор "Квадроцикл с прицепом" - это сборник реалистичных моделей современной мотоциклетной техники, которую можно встретить на болотных дорогах Карпат.
Набор будет отличным подарком для детей от 7 и до 99 лет и поможет насладиться игровым процессом в кругу семьи.
Мы часто спрашиваем своих клиентов, как они составляют наши конструкторы и как правило слышим, что вместе с родителями!
Не лучше ли это, что мы могли себе представить? Игрушки, создающие общие семейные воспоминания – это основная миссия нашего бренда!
Кстати, квадроцикл может служить как отличный декоративный элемент на полке или столе, подчеркивая стиль и индивидуальность в комнате.
ДЕТАЛЕЙ
134
РАЗМЕР
27*9*8 см
КЛЕЙ
БЕЗ КЛЕЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Тематика | Транспорт |
| Количество составных элементов | 134 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Дерево |
| Тип | Многослойный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴








