3D Пазл Из Дерева Механический Pazly Wilys Legend Jeep 125 деталей
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPZ-002
Деревянный конструктор Willys Legend – реалистичная модель за основу которой взяли чертеж Willys MB, а это самый массовый SUV, созданный для быстрой транспортировки небольшой группы бойцов в совершенно непроходимых условиях и стоит отметить, что он прекрасно с этим справился!
У набора впечатляющий размер в собранном виде, а еще он будет отличным подарком для детей от 7 и до 99 лет и поможет насладиться игровым процессом в кругу семьи.
Мы часто спрашиваем своих клиентов, как они составляют наши конструкторы и как правило слышим, что вместе с родителями!
Не лучше ли это, что мы могли себе представить? Игрушки, создающие общие семейные воспоминания – это основная миссия нашего бренда!
Кстати, внедорожник может служить как отличный декоративный элемент на полке или столе, подчеркивая стиль и индивидуальность в комнате.
ДЕТАЛЕЙ
125
РАЗМЕР
20*10*10 см
КЛЕЙ
БЕЗ КЛЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 125 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 499 ₴








