3D Пазл Картонный Cartonic Уточка 104 детали
Погрузись в мир природы, собрав эту 3D-утку из картона! Почувствуй себя исследователем, собирая детали и наблюдая, как утка оживает у тебя на руках. Эта увлекательная модель станет отличным украшением для любой комнаты и подарит незабываемые впечатления от уборки. Cartonic: превращаем картон в настоящий артобъект.
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 104 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 999 ₴








