Деревянный фигурный детский пазл TheGravix Серия Животные "Cова" 35 деталей
- Деревянный пазл – головоломка, созданная из натурального дерева для всей семьи.
- Это отличный подарок для детей и взрослых.
- Пазл станет отличной альтернативой настольным играм в компании близких людей.
- Особенностью пазла является уникальная форма каждой детали, точно порадующая любителей нестандартных головоломок.
- Готовое изображение украсить любой интерьер – от своего дома до рабочего места.
- THEGRAVIX – это компания, которая создает нестандартные деревянные пазлы высочайшего качества для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 11 см |
| Толщина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴








