Деревянный фигурный пазл PuzzleOK Боевые Гуси Картонная Упаковка А3 132 детали
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: PuzA3-00367
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникален в своем роде, деревянный пазл Боевые Гуси.
Каждая деталь пазла уникальна и является частью фигурного рисунка.
Как только возьмете наш пазл в руки, почувствуйте запах дерева с легким ароматом дыма, Вы поймете, сколько души мы вложили в каждый элемент.
Размер пазла: A3
Количество деталей: 132 шт
Комплектность: на выбор подарочная коробка из дерева или крафт картона
— сделано в Украине
— из экологических материалов
— Изготовлен из ХДФ высшего качества
— Изображение нанесено прямо на деревянную поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 132 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 193 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Размеры | |
| Длина | 36 см |
| Высота | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



