Пазл Обсервационный Картонный Детский Dodo "Осторожно На Дороге" 80 деталей



199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300370
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл, который станет любимым у всех фанатов машинок. Потому что их здесь столько маленькие и большие, автобусы, экскаваторы и подъемные краны. И это далеко не все. Только самые внимательные малыши смогут найти каждый. Особенность обсервационного пазла – цветная рамка, на которой изображены элементы пазла. Задача ребенка – найти картинки из рамки на большом пазле. Игра с таким пазлом учит малышу вниманию к деталям и скорости реакции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



