Пазл Картонный Детский Dodo "Природа Расцветает" 60 деталей
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300411
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возраст: 4+
Количество элементов: 60
Размер Пазла: 32x23 см
Размер Коробки: 18x24x4 см
Полянки начинают зеленеть, цветочки расцветают, а лед на ручейках тает. Начинается весна, но маленькому мишку так тяжело проснуться… Но оленята уже бегут, чтобы подбодрить его! Делаем окружающий мир более очаровательным с помощью серии «Времена года», которые станут фаворитами маленьких фантазеров. Яркие пазлы для детей от 4-х лет, рассказывают истории приключений милых животных. Соберите все четыре пазла серии, чтобы сложить их в единую картинку! Изготовлены из качественного картона, долговечны, приятны на ощупь и удобны в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴








