Возраст: 18m+
Количество элементов: 24
Размер Пазла: 13x6,5 см
Размер Коробки: 12x18x6 см
Изучаем животных с этим пазлом для самых маленьких умников. В серии пазлов "Дуо" есть 12 пазлов, каждый из которых состоит из двух элементов. На одном изображена одна частица животного, а на другом — другая. Задача для малышей – найти пару и собрать целую картинку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴








