Деревянные игрушечные пистолеты ручной работы GummyGun – замечательное развлечение для мальчиков и девочек всех возрастов. Погрузиться в мир вестерна могут дети вместе с родителями, превращая будни в интересную семейную игру. Вместе с GummyGun напряженные монотонные будни любого офиса наполнятся интригой и превратятся увлекательный тимбилдинг. В изготовлении наших моделей мы используем только высококачественную фанеру и безопасные краски. Канцелярские резинки в качестве патронов предотвращают травмы. Натуральная кожа на рукоятке добавляет приятных ощущений, когда Вы берете изделие в руки и делает его безопаснее. Воспользуйтесь случаем и приобретите уникальную игрушку уже сегодня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Количество составных элементов | 20 шт. |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Военная, историческая |
| Формат | A4 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





