3D Пазл Конструктор Большой Механический Из Дерева TheGravix "САУ БОГДАНА 2.0" 46 cм! - 616 детали!
Самоходная артиллерийская установка «Богдана 2.0»
Количество деталей : 616 шт
Уровень сложности : Средний
Ориентировочное время сборки : 6 часов
Размер готовой модели : 460 х 140 х 140 мм
- Откройте для себя захватывающий мир самоходной артиллерийской установки “БОГДАНА 2.0” с деревянным конструктором от THEGRAVIX.
- Этот конструктор предоставляет вам уникальную возможность воссоздать проект конструкторско-производственного предприятия «Краматорский завод тяжелого станкостроения» и компании ТНЕ GRAVIХ.
- Проект предназначен для популяризации украинских изделий военного назначения.
- Единственная в Украине самоходная артиллерийская установка “Богдана” была сразу изготовлена под снаряды 155-го калибра под стандарты НАТО.
- Ее разработка завершилась в преддверии полномасштабного вторжения.
- Единственную в то время ее частями вывезли из-под носа окупантов, собрали заново в безопасном месте – и отправили в бой. Теперь военные называют ее “Богиня войны”, а оружейники разогнали производство до десятка в месяц. В соответствии с требованиями времени.
- Боевое крещение первой самоходной артиллерийской установки украинского производства “Богдана” произошло во время битвы за остров Змеиный в 2022 году. Активно ее начали применять на поле боя уже в 2023 году.
- Основные характеристики:
- Размер : Конструктор имеет внушительные размеры – 46х14х14 см, размещен на 9-ти деревянных планшетках размером 195х295 мм, что позволяет создать реалистичную модель.
- Материал : Изготовленный из высококачественного дерева, конструктор гарантирует долговечность и экологическую безопасность.
- В модели открываются двери, люк, крутятся колеса, поднимается ствол и капот, вращается задняя часть.
- Дизайн : Зеленый цвет и дизайн, имитирующий военную технику, добавляют реализма этому захватывающему проекту.
- Сборка без клея : Каждая деталь точно вмещается без применения клея, что делает сборку простой и безопасной.
- Инструкция : В комплекте с конструктором идет подробная бумажная инструкция, которая поможет вам шаг за шагом собрать эту впечатляющую модель.
- Подарок : Этот конструктор станет идеальным подарком как для детей, так и для взрослых, особенно для поклонников военной техники и моделирования.
- Заказывайте деревянный 3Д конструктор “САУ БОГДАНА 2.0” от THEGRAVIX прямо сейчас и почувствуйте себя частью большой военной истории.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 21 мм |
| Основные | |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Многослойный |
| Формат | A2 |
| Количество составных элементов | 616 шт. |
| Материал | Дерево |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип пазла | 3D пазл |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴













