Развивающая игра для детей с кубиком UBumblebees Схвати Первым
27 фишек: 3 животных 3 цвета одежды 3 фигуры 3 кубика Возраст: 3+ Размер плашки: 5*5 Задание ребенка: первым понять кто именно выпал на кубиках и найти эту фишку. Материал фишек хдф (не картон).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Эрудит |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество участников | 2 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴










