Розвивающая игра для детей UBumblebees Найди Похожих Котиков
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД217
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наши котики не только едят и забавляются, они еще и йогой занимаются. В наборе 32 котика. Задача малышей: найти каждому пару, но не все так просто. Чтобы максимально запутать ребенка, есть котики ну очень похожие между собой, но чем-то отличаются, поэтому надо быть внимательным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 32 шт. |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 16 см |
| Вес | 500 г |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вид | Эрудит |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴












