Сортер пазл деревянный детский настольная игра UBumblebees Цветочек
Игра, которая познакомит Вашего ребенка с: цветами радуги; размерами предметов "маленький". Лепестки можно менять местами. Кружочки тоже взаимозаменяемы, их можно считать или сортировать по цвету. Также в наборе идут карточки с разными задачами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 42 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









