Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Дошечки Сегена фигуры и цвета
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД212
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наборе 36 деталей (18 трафаретов и 18 фигур, по 6 геометрических фигур в разных цветах) У нас много разных вариантов в наличии: инструменты, фрукты, овощи, транспорт, морские животные, геометрические фигуры с узорами Задача ребенка: научиться правильно цвет, развивая логические навыки. Ценность этой развивающей игры состоит в том, что не нужно объяснять ребенку задачу словами. Положите вынимаемые на свое место формы из трафарета, а затем на глазах у ребенка их оттуда доставайте, показав, как они вставляются обратно. Дощечки можно использовать как трафареты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴












