Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Квадраты Никитина 2 шт 3 уровень



449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД207
Это не просто пазлик, который нужно собрать, здесь нужно еще изрядно подумать. Эта игра очень нравится детям, ведь учит доводить дело до конца (а это иногда не так легко) и радоваться своим успехам. Развивает внимание, терпение, настойчивость, усидчивость, усердие. А сколько счастья от каждого удачно собранного квадратика. Всего есть 3 такие игры разного уровня сложности. 1 уровень – это 2 планшета, на каждом из которых расположено по 6 квадратов. Квадраты разделены на 1-8 частей разных форм. Размер 1го квадратика – 6 см. 1 игра – это 2 планшета Начинаем с 1-го уровня и постепенно усложняем задачу. С этой игрой у ребенка развивается пространственное мышление, цветоощущение и сообразительность. Она учится мыслить логически, выстраивая квадрат из фигур разной формы и степеней сложности. В процессе игры ребенок знакомится с сенсорными эталонами формы и цвета, соотношения целого и части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 46 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 449 ₴



