3D Пазл Конструктор Из Дерева Pazly Лондонский Телефон Будка Органайзер 22 детали



399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPZ-030
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погрузитесь в лондонский шарм с нашей деревянной моделью – канцелярским органайзером.
Этот ретро-стильный конструктор является подробной репликой знаменитой красной телефонной будки, которая является одним из символов Великобритании.
Игрушка включает подвижные элементы, такие как отсек для мелочей. Она станет отличным украшением для рабочего или учебного стола любителя любого возраста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A4 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



