3D Пазл Из Дерева Pazly Скворечник для птиц и животных 25 деталей




499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPZ-018
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш деревянный домик для птиц создан для любителей природы, желающих добавить немного жизни и тепла в свой сад или балкон.
Это уютное убежище изготовлено из экологически чистой древесины и предназначено для обеспечения безопасного места для гнездования птиц. А впереди мы сделали балкон для насыпи корма, чтобы вы могли еще подкармливать своих пернатых друзей.
Он обладает простой и элегантной конструкцией с легкой ассемблеей, что делает его идеальным для семейных проектов.
Для долгой службы рекомендуем проклеить соединение и покрыть его лаком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A4 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



