3D Пазл Механический Из Дерева Pazly Пожарная Машина 230 деталей
Ощутите себя героем с нашим деревянным конструктором пожарного автомобиля.
Эта подробная имитация пожарной машины позволит детям и взрослым погрузиться в мир чрезвычайных ситуаций и спасательных операций.
Изготовленная из высококачественной древесины модель содержит подвижные колеса, выдвижную лестницу и реалистичные декоративные элементы, которые обеспечивают не только веселое, но и учебное времяпрепровождение.
Достоинства:
- Развивает воображение, мелкую моторику и умение работать с инструкциями.
- Вдохновляет на героические игры, стимулируя интерес к профессии спасателя.
- Станет поразительным декоративным элементом или частью коллекции аварийных служб.
Идеально подходит для: Юных героев, энтузиастов моделей транспортных средств, а также для образовательных проектов по безопасности и спасательным операциям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 230 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A4 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








