3D Пазл Механический Из Дерева Pazly Украинский Боевой "Танк Т-64 БВ" 208 деталей
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPZ-013
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в мир военной техники с нашим деревянным конструктором боевого танка.
Эта подробная модель классического танка обеспечит не только увлекательный процесс сборки, но и откроет возможности для изучения истории военной техники и танкостроения.
Изготовленный из высококачественной древесины этот конструктор включает подвижные части, такие как вращающаяся башня и реалистичный пушечный ствол, а также колеса.
Достоинства:
Развивает навыки механики и инженерного мышления.
Стимулирует интерес к истории и технологиям.
Идеален для образовательных проектов в школах и домах.
Идеально подходит для: Историков, моделистов, энтузиастов военной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 208 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








