3D Пазл Деревянный Pazly Самолёт АН-225 Мрия с Подставкой 152 детали




599 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPZ-0001
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднимитесь в небо вместе с репликой самого известного самолета в мире, нашей "Мрии".
Она станет отличным дополнением к вашему офису, домашней библиотеке или детской комнате.
Модель поставляется в форме удобного набора, что позволяет вам и вашей семье наслаждаться общим сборником. В обновленном варианте мы добавили подвижный фюзеляж и подставку для эстетичного вида.
Каждый элемент спроектирован для простой и понятной ассемблеи, что делает процесс сборки интуитивно понятным и доступным конструкторам в возрасте от 7 до 99 лет.
В конце концов, вы получите не просто модель, а историю создания, которую вы собрали собственноручно.
Всем романтикам и мечтателям посвящается!
Инструкция по составлению обновленного конструктора "АН-225 Мрия"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 152 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Авиация |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



