Пазлы картонные детские Puzzlika "Любимые Животные 3 в 1" 50 деталей 12985




Первые пазлы для малышей от украинского производителя Levenya (TM Puzzlika) Улюблені тварини.
Набор из трех пазлов, каждая картинка состоит из 9, 16 и 25 элементов.
На картинках изображены представители флоры и фауны. Складывая пазлы, у крохи будет развиваться логика, образное мышление и воображение, потренируется мелкая моторика рук и цветовое восприятие.
Кроме того, малыш может погрузиться в мир приключений животных, побывать на океанском дне, прогуяться по полям и лугам, а потом рассказать маме и папе о своих путешествиях.
Пазл упакован в красивую подарочную упаковку прямоугольной формы.
Толщина каждого элемента 4 мм. Пазлы отличаются оригинальным дизайном и отменным качеством производства.
Яркие цвета и неординарные рисунки надолго удерживают внимание крохи.
Рекомендуемый возраст: 3+
Упаковка: дизайнерская картонная коробка
Размер упаковки: 41,5 см x 19 см x 6 см
Количество элементов: 50 штук (3 картинки)
Производитель: Levenya (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 0.3 см |
- Цена: 499 ₴



