Деревянный Пазл-Вкладыш для детей – головоломка, созданная из натурального дерева.
Это отличный подарок для детей любого возвраста.
Пазл станет отличной альтернативой телефону или планшету.
Особенностью пазла является уникальная форма каждой детали, точно порадующая любителей нестандартных головоломок.
Готовое изображение украсит любую десткую комнату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





