3D Конструктор-Пазл Из Дерева Handygames "Трицератопс" 40 деталей
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: HG-0051
Как правило, 3д пазлы составляют целой семьей, ведь это очень сближает и наполняет жизнь родителей с детьми увлекательными моментами и маленькими победами.
Игрушка состоит из 40 деталей, которые находятся в деревянных пластинах. Их легко вынимать и соединять без клея!
Все запчасти уже вырезаны сверхточным лазером, поэтому Вам не нужно заморачиваться.
Продолжительность сбора занимает до часа времени и увлекает детей с первой минуты, ведь процесс сборки – это игра, где понадобится искать детали обозначенные одинаковыми номерами и соединить их. Поверьте – это очень интересно!
Чтобы продлить время игры, рекомендуем раскрасить фигуру акриловыми красками, они сохраняют самый выразительный цвет на дереве.
Модель имеет 33 см в длину, 12 см в ширину и 17 см в высоту, а размер в разобранном виде всего 18х14х2 см!
Древесина используемая в наборе имеет сертификат FSC, он обеспечивает восстановление леса. А бумажной инструкции нет, поскольку мы хотим ограничить использование природных ресурсов!
Начните собственное коллекционирование уже сегодня и Вам всегда будет чем похвастаться перед гостями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HandyGames |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A4 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 299 ₴











