3D Конструктор-Пазл Из Дерева Handygames "Львовский Трамвай" 151 деталь



999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823807181002
Как правило, 3д пазлы составляют целой семьей, ведь это очень сближает и наполняет жизнь родителей с детьми увлекательными моментами и маленькими победами.
Игрушка состоит из 151 детали, которые находятся в деревянных пластинах. Их легко вынимать и соединять без клея!
Все запчасти уже вырезаны сверхточным лазером, поэтому вам не нужно заморачиваться.
Продолжительность сбора занимает до двух часов времени и увлекает детей с первой минуты, у модели предусмотрена бумажная инструкция.
Чтобы продлить время игры, рекомендуем раскрасить фигуру акриловыми красками, они сохраняют самый выразительный цвет на дереве.
Модель имеет 30,1 см в длину, 10,3 см в ширину и 15,5 см в высоту, а размер в разобранном виде всего 36х14х2,4 см!
Древесина используемая в наборе имеет сертификат FSC, он обеспечивает восстановление леса.
Начните собственное коллекционирование уже сегодня и Вам всегда будет чем похвастаться перед гостями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HandyGames |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Основные | |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 151 шт. |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Формат | A3 |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 999 ₴



