3D Конструктор-Пазл Из Дерева Handygames "Парусный Корабль" 148 деталей + Краски в наборе
Деревянный «ПАРУСНЫЙ КОРАБЛЬ SAILING SHIP» – это конструктор из серии морская техника, который будет особенно интересен для ценителей морской тематики.
Как правило, 3д пазлы составляют целой семьей, ведь это очень сближает и наполняет жизнь родителей с детьми увлекательными моментами и маленькими победами.
Игрушка состоит из 148 деталей, находящихся в деревянных пластинах. Их легко вынимать и соединять без клея!
Все запчасти вырезаны сверхточным лазером. В комплект входят акриловые краски, кисточка, кусочек наждачки для шлифования деталей, а также пошаговая инструкция.
Продолжительность сбора занимает до двух часов времени и увлекает детей с первой минуты.
Чтобы продлить время игры, рекомендуем раскрасить фигуру акриловыми красками, они сохраняют самый выразительный цвет на дереве.
Древесина, используемая в наборе, имеет сертификат FSC, он обеспечивает восстановление леса.
Начните собственное коллекционирование уже сегодня и Вам всегда будет чем похвастаться перед гостями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HandyGames |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 148 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 749 ₴










