Пазл Картонный Детский Puzzlika "Поющие Животные 3" 25 деталей 15221


Пазлы Поющие животные 3 Птичка 15221 от производителя Пазлика на 25 деталей
Пазл представляет собой картинку с изображением пения, которая поет и других маленьких животных, которые ей подпевают.
Игровая задача - составить картинку из предоставленных элементов.
Очень красочная картинка с большими деталями, быстро завладеет вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
развитие и усовершенствование движений рук, мелкой моторики;
развитие внимания, тренировка наблюдательности;
обучение цветам и счету;
содействие сравнению, сопоставлению;
развитие речи, обогащение словарного запаса, совершенствование звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи.
Игрушка на 100% экологически неопасна для детей.
Выполнена из крепкого прессованного картона, поэтому прослужит долго. Упакована в яркую картонную коробку с лентой, что делает ее готовым подарком.
Подарите ребенку незабываемые впечатления и много положительных эмоций.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 249 ₴



