Деревянная машинка каталка для детей с магнитом Cubika "Дом На Колесах" 15368


349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15368
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка "Дом на колесах" 15368 на магнитах от производителя Кубика.
Игрушка состоит из 2-х деталей (авто и прицеп в виде домика на колесах). Детали крепятся между собой магнитами. Потому их можно просто отсоединять и использовать машинку раздельно без прицепа.
Все колеса вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Детское влечение упаковано в яркую картонную коробку, что делает его уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 3 лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



