Набор детских стикеров Dodo "Единороги"

59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300844
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D веселье и красота! На этих наклейках — яркие и мимимишные единорожки. Они летают в воздухе, окруженные пузырями и сладостями. Разве такие наклейки не идеальны для маленьких мечтателей?
Представляем яркие и разнообразные наклейки, которыми можно украсить все, что угодно: поделки, тетради, книги, любимые вещи. Добавьте творчеству и индивидуальности окружению малыша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 3 шт. |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



