Набор татуировок содержит четыре листа с милыми картинками, и набор очень прост в использовании. Все иллюстрации качественные и оригинальные.
Инструкция:
1. Для начала вырежьте выбранный рисунок;
2. Снимите защитную пленку и приложите тату рисунком к телу;
3. Влажной салфеткой смочите тату с наружной стороны, подождите около 30 секунд;
4. Осторожно снимите бумагу и дайте высохнуть татуировке;
5. Выбирайте следующее и переходите в первый пункт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 139 шт. |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴






