Развивающая детская игра пазл Dodo "Английский Алфавит" 26 Деталей



253 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301226
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра, которая научит детей английского алфавита лучше репетитора. Изучать английский алфавит таким образом очень интересно, это лишает детей ненужной тревоги по поводу официоза «настоящих» занятий. Игра состоит из половинок-изображений и половинок-букв английского алфавита.
Благодаря этой игре малыши запоминают новые слова, буквы и повторяют цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 26 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 185 см |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴



