Узнаем больше о домашних животных с помощью этого набора пазлов. Кто живет в деревне, кто дает молочко, кто несет яйца? Малыши будут в восторге от милых и ярких иллюстраций – более волшебных овечек вы еще не встречали. Серия 2-3-4 элемента – идеальные первые пазлы. Сначала малыши учатся составлять простейшие фигуры из двух элементов, затем усложняют задачу с тремя, а затем – четырьмя элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴







