Пазл Картонный Детский Dodo "Космос" 100 деталей




299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300141
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Исследуем все интересности космоса с помощью этого пазла — кометы и звезды, астероиды и… пришельцы? В какие приключения попадут наши главные герои, исследуя планеты? А какие истории составят маленькие злолюбцы, глядя на яркую картинку? Пазл выполнен из плотного картона, яркий и удобный для игры. Идеальный подарок для маленьких исследователей и путешественников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Космос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



